16+
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8199
  • RTS1182.25
21 марта 2024, 13:23 ПолитикаПерсоны

Владимир Путин обратился к гражданам по итогам выборов президента РФ

Лента новостей

Он подчеркнул, что во время голосования россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс

Владимир Путин обратился к гражданам по итогам выборов президента РФ. Он подчеркнул, что во время голосования россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс. «Благодарю всех вас за доверие, — сказал он в телеобращении после переизбрания на пост главы государства. — Сделаю все, что от меня зависит, чтобы его оправдать».

Путин назвал избирательную кампанию на выборах президента крайне важной для страны и граждан и пообещал все идеи и предложения кандидатов в президенты использовать в интересах развития России, передает РИА Новости.

По словам Путина, «выборы показали, что Россия сегодня — одна большая, дружная семья». «Идем вместе по избранному нами историческому пути. Уверены в себе, в своих силах и своем будущем», — подытожил глава государства.

Центризбирком РФ утвердил итоги состоявшихся выборов президента России, действующий глава государства Владимир Путин избран президентом в пятый раз. «Решение принято всеми членами Центральной избирательной комиссии единогласно. Президентом Российской Федерации избран Владимир Владимирович Путин», — сказала председатель ЦИК Элла Памфилова на заседании комиссии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию