16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.63 / ₽ 7968
  • RTS1124.73
6 июня 2023, 12:20 Компании

Банк «Хоум кредит» станет Хоум банком

Лента новостей

Кредитная организация анонсировала ребрендинг

Банк «Хоум кредит» анонсировал ребрендинг. Он сменит название на Хоум банк.

«В этом году банк «Хоум кредит», который теперь является полностью российской компанией, анонсирует свой обновленный корпоративный стиль. Вскоре банк официально станет называться именно так, как его всегда неформально называли клиенты: Хоум банк. Банк сохраняет свои фирменные цвета, но теперь название будет писаться кириллицей», — сообщает пресс-служба кредитной организации, которую цитирует ТАСС.

Отмечается, что ребрендинг пройдет в несколько этапов. В июле будут обновлены сайт и мобильное приложение, на втором этапе заменят вывески в отделениях и оклейку банкоматов. Этот этап запланирован на четвертый квартал года. Клиентам не нужно будет менять свои банковские карты, они продолжат действовать до срока окончания.

В конце мая международная группа Home Credit N.V. (входит в PPF Group) сократила свою долю в банке с 99,99% до 50,49%, продав остальную часть пяти российским инвесторам, в июне группа вновь уменьшала свою долю до 49,5%. В августе 2022 года банк «Хоум кредит» объявил о покупке оставшейся доли в собственном капитале у Home Credit и стал полностью российской компанией.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию